Советы по лечению

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите как быть, такая травма у девушки, чтобы посоветовали чтобы не так часто болела спина? И Иркутские врачи говорят делать Физио, а Усть-Кутские сказали зачем вам это надо? И как тут быть подскажите кому верить.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:13
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»