Совет специалиста по гормональным резутатам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты первые сдола назначения Тироксин 50мкг пила 1 месяц сдола повторно вот результаты что теперь дайте совет их продолжать пить или ещё какие-то нужно добавить гормональные таблетки. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-09 11:47
Здравствуйте, Марина.
Л-тироксин Вам был не нужен изначально. Как и любой другой гормональный препарат. Из-за приёма Л-тироксина Ваши анализы существенно ухудшились. Больше не принимайте этот препарат и в ближайшее время обратитесь к эндокринологу очно для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.