Совет специалиста по гормональным резутатам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста первые онализы на гормоны пришли мне назначели тироксин 50, через месяц сдола ещё раз мне продолжить пить или ещё добавить какой нибудь гармональные таблетки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-09 11:48
Марина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.