Совет специалиста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Лимфома 3 ст Вроде называется Нихоткина точно не помню название. Порожение 80 процентов
Здравствуйте, У меня лимфома 3 стадия. Прошел двы курса химиотерапии скоро на третий. Вопрос токой у меня выпали волосы на теле и голове. Я сам волосатый и мне нравиться быть нормальным. Можно -ли чтоб не быть обезьяной а остаться в таком состаянии чтоб волосы не расли. Приэтом не надо бриться. Одни плюсы.?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. После прекращения курса химиотерапии волосы на всех участках тела вырастут снова.
Всего доброго.