Сосудистое покраснение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась га кисти руки как подкожное такое сосудистое покраснение. На этот месте была гигрома. Есть фото. Не болит не чешется, не использовала никакие крема, не было попаданисе чего то на руку. Так проснулась с ночи. Не укус. Похоже на мелкие сосуды точки красные
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, консультация гематолога и кардиолога