Сосуд на лице

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но не беспокоит)
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. У меня такая проблемка- около полугода назад заметил появление красной точки на пипке носа, была небольших размеров, со временем заметил, что начала увеличиваться в размерах. Спустя пол года диаметр точки был 1мм, и покраснение вокруг неё около 3 мм. Начитавшись интернета сделал вывод, что это капиллярная звёздочка. Приехал в центр медицинской косметологии на консультацию, врач после визуального осмотра и пощупав это место сделал вывод, что это не капиляр, а сосуд(к тому моменту уже имеющий форму бугорочка). Заранее предупредила о возможном изменении цвета после процедуры в течении 2 часов. Процедура сделала 29.06.20, цвет был серый. Записала на повторную процедуру через 3 недели, так как с её слов с первого раза результата добиться крайне мало шансов. На данный момент цвет тёмно-синий. Скажите пожалуйста нормально ли это? Я не пытаюсь усомниться в компетенции наших специалистов, но всё таки хочу узнать ваше независимое мнение, к сожалению фотографии приложить не могу.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-07 14:32
Здравствуйте. Если ваш вопрос актуален, то да, абсолютно нормально, там образовалась микрогематоса которая со временем должна будет пройти, с большой вероятностью вам потребуется вторая процедура для того чтобы полностью убрать сосуд.