Состояние при пременопаузе, симптомы
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно наступила пременопауза, КД еще идут, но не так как всегда 1) сильные боли, раньше не было. 2) немного мажет до 5 дней, потом идут скудно 3) имеются небольшие кусочки темного цвета, похоже на ошметки кожи. Подскажите, пожалуйста, это нормально, в данной ситуации? УЗИ от 5.04.19 миома матки, но она у меня больше 3 лет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 00:21
Здравствуйте! Все это ненормально и необходима коррекция.