Состояние позвонков
Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит гастрит
Здравствуйте, Уважаемые. Скажите пожалуйста насколько плачевно состояние моих позвонков по КТ. Очень переживаю сказали что со временем есть угроза перелома позвоночника. Так ли это на самом деле. Не нахожу себе места
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-07 17:18
Так и есть. Имеет место прогрессирующий остеопороз