После перелома лзс розоватое пятно в месте перелома
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеоартрит суставов пальцев рук
Здравствуйте, 28 мая 2018 г я сломала запястье. В травмопункте мне сделали рентген и сказали, что у меня растяжение. 29 августа я сделала мрт лзс и выяснила, что у меня перелом, отёк и воспаление. Т. К. В то время я наблюдалась у ревматолога, она прописала мне противовосполительные препараты. В запястье звонкий хруст, если рука долго в неподвижно состоянии (читаю с телефона). Вопрос: две недели назад, на запястье с внешней стороны, появилось размытое розоватое пятно. В течение дня пропадает и появляется. При сгибании кисти, на травмированной руке на лзс с внешней стороны небольшая ямка появилась. Что за пятно и к кому обращаться? За ранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ваши жалобы не специфичны и не позволяют заочно определить категорию возможных состояний. Обратитесь к любому специалисту для дальнейшей профильной координации - ортопед, невролог, хирург