Состояние после выскабливания
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 10 день после выскабливания, чувствую себя нормально, пропила курс антибиотиков, метронидазол. Выделения уже скудные, розовые. Беспокоит то, что при надавливании на живот ощущаю небольшую боль, а так же чувствую как будто какой то спазм внизу живота посередине. Гинеколог смотрела на кресле, при осмотре не больно, врач сказала, что матка в нормальном состоянии, все в порядке. На 4 день после выскабливания делали узи, сказали там все в порядке. Что предпринять по поводу данной боли? В норме ли это? Боль похожа на спазм, иногда слегка потягивает.
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно вы ощущаете боль от кишечника. Вы принимали бифидобактерии?