Состояние пальца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ударил палец при ремонте машины. Слез ноготь, закрытый перелом. Прошло 10 дней. Делаю перевязки и т. д. Сегодня снял шов. Видок пальца не оч. Прикладываю фото. Оцените. Что делать? Или так должно быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, поверхность покрыта струпом оценить ткани по фото нельзя. Необходим очный осмотр.