Состояние не соответсттвует стадии

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в чём дела помогите из-за чего состояние не соответсвует стадии проведена операция по удалению рака лёгкого железистого первая стадия а я слабость никуда не прошла одышка, как до операции и гемоглобин не повышается как был низким до операции так и остался.90
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Прикрепите последнюю выписку с больницы со всеми обследованиями.