Возможна ли операция?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите возможно ли операция с данным диагнозом если да то где? . В нашем регионе отказывают. Состояния пациентки ухудшилось, сейчас она полностью лежачая
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

7 ответов

Добрый день. Радикальная операция при таком распространении процесса не возможна.
Мария 2019-03-11 13:10
Скажите верно ли указана стадия? Кроме химии нечего не возможно? Есть ли шансы на выздоровления?
Стадия на КТ не указана. Судя по описанию это 4 стадия. Полное излечение не возможно.
Мария 2019-03-11 19:28
Возможно ли что изменения в схеме лечения химией может дать положительный результат?
Химиотерапия может дать положительный результат.
Мария 2019-03-14 23:04
Спасибо вам за консультацию. У меня новое кт на руках. Возможно ли продолжения КХТ в данно состоянии! И есть ли клиники которые взялись бы с данным диагнозом? Какие дают сроки с данным дигнозом?
Если общее состояние позволяет, возможно продолжение ХТ, можно поменять схему, добавить другие препараты. Вам следует разослать диагноз и выписки в несколько клиник. Может одна из них возмется за лечение. Но в любом случае, прогноз не благоприятный.