Сосок на нем пупырышки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович скажите пожалуйста почему у Сеня на самом, соске пупырышки, это не плохое а то я начиталась про поджета, ругаетеиест на меня, ну посмотрите, пожалуйста фото, я не знаю когда это все у меня ппойдет: (). image. Jpg сосок в норме я уже непонимаю: (
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Это железы Монтгомери, которые есть у 100% женщин на Земле. Ничего страшного здесь нет и они не являются признаком рака, они даны вам природой.