Сосочки во влагалище
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Уделили желчный, пилонефрит!
Здравствуйте, год назад обнаружили впч 16типа, но сказали лечить не нужно, а пару дней назад когда подмывалась ощутила какие то бугорки и только сейчас вспомнила о впч16 , начала осматривать увидела сосочки, половой жизнью не живу год, это папиломы?
3 ответа
Визуально похоже, но точно можно сказать только при очном осмотре.
Наталья 2017-05-04 23:07
Скажите а чем это опасно, была у нашего гинеколога она сказала это строение такое, такое разве бывает? Оно теперь будет разрастаться если это впч? И заражу ли я сына?
Не волнуйтесь, опасности для сына нет. Рекомендуется наблюдение, если эти образования будут увеличиваться, тогда будет показано удаление и лечение ВПЧ.