Сосочки при входе во влагалище
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, обнаружила у себя возле входа во влагалище сосочки что это может быть это впч? Или норма? Фото прилагается очень переживаю это кондилома или что?
6 ответов
Особых отклонений не вижу. Пока повода для волнения я нет. Можете пройти впч скрининг.
Алина А что это за сосочки тогда это норма? Я сдавала на впч нескольких типов и было обнаружено тип 16 это было в мае прошлого года