Соскоб из влагалища
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит. Нарушение нервной системы.
Здравствуйте, сдала соскоб из влагалища. Результат: ДНК М. Hominis 1,2x10**4коп/мл и ДНК Ur. Parvum 1,2x10**4коп/мл. Прописали Вильпрафен, метранидазол, полиженакс. Скажите можно заменить метранидазол? На что нибудь более переносимое? И на сколько опа на эти бактерии? И где они обитают в организме человека? Только во влагалища?
4 ответа
Добрый день, Светлана. Можете заменить на орнидазол или трихопол. Другое дело что такое количество данных микроорганизмов в организме женщины считается допустимым и в лечении вообще нет необходимости.
Платная консультация
Светлана 2017-07-12 22:07
Врач сказал что в сочетание эти бактерии очень большую опасность приносят организму. Это правда? И у меня температура поднимается до 37,4. И боли в животе и боку