Соски покраснели и начали болеть
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня имеется диффузная фиброзно- кистозная мастопатия вот уже как лет 15. В 2018 году впервые начали болеть соски (как бы жжёт или щиплет). Подумала, что это из за того, что 3 мес. Не жила половой жизнью. Потом боль прошла сама по себе. И вот спустя 3.5 года они опять начали сильно болеть. Грудь периодически всегда болела. В анамнезе имеется лейкоплакия. Какая может быть причина болей?
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, узи грудных желёз.
Более вероятно или неврология или гормоны. Когда будут боли нужно посетить невролога для осмотра.