Соски покраснели и начали болеть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня имеется диффузная фиброзно- кистозная мастопатия вот уже как лет 15. В 2018 году впервые начали болеть соски (как бы жжёт или щиплет). Подумала, что это из за того, что 3 мес. Не жила половой жизнью. Потом боль прошла сама по себе. И вот спустя 3.5 года они опять начали сильно болеть. Грудь периодически всегда болела. В анамнезе имеется лейкоплакия. Какая может быть причина болей?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-09 15:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, узи грудных желёз.
Людмила 2022-01-17 18:13
На данный момент заключение УЗИ на руках не имею
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-20 07:53
Более вероятно или неврология или гормоны. Когда будут боли нужно посетить невролога для осмотра.