Сошёл верхний слой родинки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет на ноге небольшая примерно 1,5 мм в диаметре родинка, окрашенная в чёрный цвет. Сегодня была на лазерной эпиляции, все родинки заклеивали, пришла домой сняла наклейку с родинки и обнаружила что верхний слой родинки (родинка плоская) сошёл вместе с наклейкой. Сейчас выглядит вот так (фото приложила)
Почему мог сойти верхний слой, это неопасно?
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно был ожог лазером, следует пройти дермтатоскопию у дерматолога.