Сорвал ноготь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад немного травмировпл большой палец на ноге, ноготь почернел. И вот вчера просто отвалился практически полностью. Остался только небольшой кусочек. Скажите пожалуйста, что дальше делать? Надо ли удалять этот остаток ногтя? Фото прилагается
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, неободимости в удалении оставшейся части ногтя нет