Сорвал бородавк
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня была бородака на руке, ее заморозили жикдим азотом (врач), дней 5 я мазал ее Фукорцином. Она вздулась и стала пузырем. Я его оторвал и у меня образовался "кратор", углубление. Как дальше быть? Мазать также Фукорцином?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, пока Используйте - фукорцин, сверху можно смазывать кремом " бепантен +" - 2 - 3 раза в день.
Ограничьте контакт с водой.