Сопли долгое время
Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочке 4, 6 лет. В июне ей удалили аденоиды. Сейчас она ходит с соплями уже второй месяц. Раньше так долго соплей не было. Сопли желто-зеленые, густые, полный нос. Заложенности нет. Недели две назад были желтые сопли я капала ей Изофра. Потом сопли стали прозрачные. Сейчас опять зеленые. Что делать?
3 ответа
Добрый день.
Необходим осмотр ЛОРа, потому аденоиды могут разрастаться повторно.
Также можно сделать посев из зева и носа на микрофлору и выявить инфекцию.
Всего доброго.
Результаты анализа говорят в пользу текущего воспалительного процесса в организме.
Опять же хронический тонзиллит, аденоидит могут давать такие изменения в крови.