Сон нормализовать

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Вітаю, Дороти Вячеслововна!
бросил пить третий день только стакан пива утром, но не могу вечером заснуть
не сплю до 3 часов ночи, с трудом к 5 утра засыпаю, поможет ли донормил
сейчас принимал атаракс ночью, а после него вообще днем сплю не могу встать с кровати до 1 дня и сплю и после обеда тоже
можно ли в таком состоянии мильдронат
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-04-17 22:12
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Виктория.
Да, донормил короткого действия. К утру его действие уже пройдет. Можно попробовать. Но принимать его можно не более 5 дней.