Сомнения по поводу второй беременности
Спрашивает: Светлна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться. Я на данный момент беременна. Срок 4-5 недель. Это вторая беременность. Сыну 9 лет. Долго не могла забеременеть, и вот получилось. Теперь когда всё случилось, появилось много страхов и сомнений, не знаю хочу ли я этого ребёнка. Смогу ли я его полюбить, так же сильно как старшего, нужно ли мне всё это. Возможно это кажется бредом, но я готова на прерывание беременности. В тоже время я понимаю, что если сейчас не рожу, то больше не рожу вообще. Да и возраст- мне 34, мужу 44. Я не знаю как поступить, чтобы в дальнейшем не пожалеть.
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если есть сомнения, то они могут проявиться и в дальнейшем. Готовы ли Вы принять это в будущем? Но для начала попытайтесь разобраться со своими страхами в кабинете психолога. Возможно, дело именно в них. Можно и онлайн по видеосвязи.