Сомнения345
Спрашивает: Акбар
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболевания мочевыводящих путей.
Здравствуйте, меня зовут Акбар я по своим традициям женился и при первой брачной ночи не почувствовал разрыв плевы и у меня появились сомнения, я рассказал о своих сомнениях жене, она утверждает что была девственницей. Кровь была, но до этого у неё были месячные она говорит что у неё месячные бывают 3 дня, таким образом она заболела 13.03. мы обьединились 19.03. И ещё при любой половой близости я не чувствую влагалиш она то ли расширяется или что то в этом роде.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова