Солнечный ожог спины
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Загорал на пляже и получил сильный ожог спины. Вечером у меня началась не большая температура и лёгкая тошнота, потливость и потемнение мочи. Подскажите пожалуйста может ли быть потемнение мочи при солнечном ожоге?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это было проявление интоксикационного синдрома. Потемнение мочи является тревожным сигналом и поводом обращения к врачу