Солидное оброзования мошонки

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с рождение в правой мошонке плотное оброзование. Хирург говорил что норма, а по узи гипоэхогенное солидное оброзование 24×18.5×20 с усиленым кровотоком и кальценатами 2мм. Что это
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Даша 2020-12-05 06:02
Были на приеме у онколога. Отправил на плановуюгоспитализацию ЦДХ для операции. Диагноз не поставили. Что это может быть?
Это должен онкоуролог диагностировать. Возможно только на операции станет ясно
Платная консультация
Даша 2020-12-05 10:00
Спасибо большое. ????