Сокращение штатов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, первые симптомы начались вчера,

я узнала что на работе с большой вероятностью грядет сокращение.

Я проработала на одном месте 25 лет.

Второй день не могу взять себя в руки, переживаю, не представляю что будет

и как справиться с этим состоянием?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-04 21:42
Здравствуйте, Светлана!
Информация о сокращении не достоверна, начальство должно уведомить сотрудников о грядущем сокращении, не волнуйтесь раньше времени. И не обязательно, что сократят именно Вас. Есть категории граждан которых сокращают в последнюю очередь, например, имеющие более высокую категорию. Вам лучше проштудировать этот вопрос самостоятельно, чтобы быть в курсе для того, чтобы отстоять свои интересы, если действительно есть высокая вероятность попасть под сокращение.
С уважением Елена.