Сокращение менструального цикла

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года, замужем, детей нет. С 30 декабря (2017) по 17 января (2018) тошнило, голова кружилась, боли в животе. Наступил день менструаций, 17 числа, но была задержка, 3 дня. После начались, в первый день непонятная консистенция, после как обычно. Менструация у меня длится 10 дней. А на этот раз сократилась, до 5 дней. Не могу понять причину? Что могло повлиять на это? Нормально ли это? Помогите пожалуйста. За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-23 07:02
Здравствуйте. Нет это не нормально. Вам необходимо обращаться к доктору и выяснять причину затянувшихся месячных, это нарушение цикла. Причин может быть очень много. Но прежде всего, необходимо сделать тест.