Сохранение эрекции для бисексуальных транссесксуалов

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит
Здравствуйте, у меня проблема следующего содержания: недавно я признал, что ощущаю себя не мужчиной, не смотря на биологический пол, а бисексуальной девушкой. На самом деле это произошло бы и раньше и с однозначностью гендерной идентификации мучаюсь уже не первый год. Но сложность, кроме социальной и семейной, заключается в том, что хочется по возможности сохранить функциональность пениса и не уменьшать и без того не особо чувствительную простату, а отказываться от ГТ я не хочу и не могу в силу яркой выраженности вторичных половых признаков. Скажите пожалуйста, на сколько возможно сохранение эректильной функции при ГП и, возможно ли применение каких-либо средств пролонгаторов (которые, кажется, все содержат тестостерон в том или ином виде), например мазей, без риска обратного проявления мужских половых признаков?
P. S. На текущий момент я в состоянии поддерживать эрекцию в течение нескольких часов (самое большее из замеченного - порядка 3-4 часов) без применения дополнительных средств. Качество эрекции тоже весьма высокое.
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 17:51
Расшифруйте ваши сокращения ГТ и ГП и подробно объясните что вы хотите
Платная консультация
Василий 2019-05-15 17:54
Прошу прощения, опечатка. Я имею в виду гормональную терапию. А интересует меня минимизация последствий вроде импотенции при этом процессе и/или использование препаратов для нормального полового акта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 17:59
Если вы принимаете женские половые гормоны то импотенция неизбежна, как и другие негативные последствия для вашего организма