Софосбувир и дакластовир можно пить анаприлин

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно пить анаприлин и фенезепам если я пью софусбурин дакластавир? Потому что ни кто не может ответить помогите пожалуйста! И от головных болей можно что то пить? А то на работу страшно ходить не зная можно пить эти таблетки или не льзя
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-06 21:06
Юрий! Если вам эти препараты назначены к приему другими специалистами, а вы получаете противовирусное лечение, то можете продолжать прием этих препаратов.