Содрала фурункул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, случайно сдерла часть фурункула на щеке, текла немного кровь. Нанесла ваткой перекись водорода на повреждение. Нужно ли идти теперь к врачу? Прочитала что такое повреждение опасно. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 12:10
Добрый день, обработайте спиртом и приложите мазь Илон или Левомеколь. Если ситуация будет стабильной, не будет отечности. Продолжайте лечение.