Содрал поппилому, болит и кровоточит
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад случайно на спине ногтем содрал попиллому. После она стала кровоточить, покрылась коркой и теперь тот участок кожи болит и жжет (фото приложил). Пожскажите пожалуйста, что делать и нужно ли обращаться к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, дня три обрабатывайте антисептиком, если болезненные ощущения не пройдут, обратитесь очно к дерматологу.