Сочетание Нурофена и Флуоксетина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно принять Нурофен на фоне лечения Флуоксетином? Я заболела, темпреатура 38.3 Очень плохо ее переношу. Парацетамол не сбивает температуру, а в инструкции к Нурофену написано с осторожностью при приёме Флуоксетина. Можно ли его принять пару раз за сутки? Все болит, ломает тело и пульс периодически скачет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-14 14:32
Юлия! Можете принимать Нурофен после еды. Второй раз в день прием идет через 8 часов после первого приема Нурофена.
Платная консультация
Юлия 2022-12-14 14:37
Большое спасибо за консультацию.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-14 16:46
Юлия! Пожалуйста, здоровья Вам.