Одночасний прийом нурофену та амізону

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Чи можна одночасно приймати амізон та нурофен при кашлі і температурі близько 38 дитині 5 років? Дякую
Теги: амизон и нурофен, нурофен и амизон, совместимость детского нурофена и цитовир-3
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Нурофен стоит принимать при температуре выше 38, 5. Одновременный приём Амизона с другими медикаментозными препаратами, в том числе противовоспалительными, жаропонижающими (Нурофен) допускается.
p. S. Будьте здоровы!