Сочетание косметологических процедур

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуй уважаемый специалист!
Кожа жирная, с закупоренными порами. Иногда появляются угри (во 2 фазу цикла). Морщин нет.
Сейчас беспокоит легкий птоз лица, либо же это не птоз, а на фоне набора веса периодически появляющийся "второй подбородок". Вес в норме, имт 24-25.
Хочу попробовать следующие процедуры: массаж лица лифтинговый, рф-липолиз контуров лица и подбородка, неинъекционная мезотерапия (курсом в 5-10 процедур).
Вопрос следующий: в какой последовательности выполнять эти процедуры для максимального эффекта? Или, возможно, вы порекомендуете из правильное сочетание?
До вышеуказанных процедур планирую сделать уз чистку и хим. Пилинг (их выполняю регулярно раз в 2 месяца).
Заранее спасибо за ответы и рекомендации!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-04 08:16
Здравствуйте, все процедуры возможно сочетать между собой, а очередность выстроит специалист к которому вы пойдете на процедуры.