Со скольки лет можно принимать препарат?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врачь выписывал противозачаточные таблетки "линдинет 20" в целях лечения чтобы был регулярный цикл я пропила 1 раз полностью всю упаковку, и заметила побочные действия препарата, сейчас хочу поменять на другие таблетки "ярина" со скольки лет их можно принимать (мне 18)? И если ярина не подойдёт какие ещё можно начать принимать?
1 ответ
Здравствуйте! Как вы можете менять препарат самостоятельно? Если и менять то ХОТЯ бы на джес плюс