Сняться с психоневрологического учета
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поставили на психоневрологический учёт с диагнозом Шизофрения. Раз в месяц нужно отмечаться. Можно ли сняться с учёта, как сняться с учёта диспансерного психоневрологического
1 ответ
Здравствуйте!
Это решает комиссия врачей-психиатров вашего ПНД. Обратитесь к лечащему врачу - если основания есть, то он направит Вас на комиссию.