Снятие с профучета
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Нахожусь на профилактическом учёте у нарколога и прохожу реабилитацию. При выписки с реабилитации нужно ли будет сдавать анализ волос? Притом, что все анализы мочи в течении года были отрицательными. На какие ещё анализы могут отправить с реабилитации?
1 ответ
Здравствуйте, Лена.
Все зависит от планов конкретной реабилитации. Узнавайте непосредственно у руководства реабилитационного центра. Анализ по волосам позволяет проследить историю приема наркотиков, виды, время и дозы приема на достаточно длительный временной промежуток. Возможно, на этом и остановятся.