Снизить риск повышения АД
Спрашивает: Росина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меняАд120/90. Принимаю длительно лористу, эгилок. Из-за выполнения мелких движений карпальный синдром. Очень помогает грязелечение, но после процедуры подъем Ад. Подскажите, пожалуйста, м. б возможно снизить риск повышения АД
1 ответ
Здравствуйте. В течение какого времени и до каких цифр повышается давление?