Снижение тканевого активатора плазминогена, плотность крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотела бы узнать причины и последствия снижения двух показателей. Как это лечить и сколько времени
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 23:09
Здравствуйте.
Все зависит от конкретной клинической ситуации, о которой вы ничего не сообщаете.)
Платная консультация
Светлана 2020-03-30 23:38
Была земершая беременность на 9 неделе. Общий анализ крови в норме. По гематологии снижены только эти два показателя, которые выше прикрепляла. Инфекций, хронических заболеваний нет. По генекологии отклонений нет, узи показывает, что все в норме. Первая беременность закончилась родами, все было в порядке. С этими показателями выносить беременность можно или нужно лечить, как долго такое лечение длится? От чего отклонения в крови? Замерла из-за этого?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-31 07:03
Данных показателей для ответа недостаточно. Необходимы обследования на полиморфизмы генов факторов гемостаза и фолатного обмена, показатели коагулограммы и гомоцистеина в динамике, данные об агрегации тромбоцитов.