Снижение метаболизма в миокарде
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня элеторокардиограмме снижения метаболизма мокарда левого желудочка в нижней боковой стенки постоянно перживаю что это постоянно болит позвоночник и в груди нервное напряжени не проходит каждый день паническое рнастройстиво на кардиограмме пульс 121 узи сердца в норме
1 ответ
Здравствуйте, изменения кардиограммы не связаны с сердцем. Можно попить препараты магния.