Снижение лейкоцитов на фоне длительного субфебрилитета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит В данный момент 1.5 месяца субфебридитет. Уз признаки ВЧД.
Здравствуйте, длительная темп 37.3. кларитромицин и супракс не помоги. Общее состояние ухудшилось.
Сдала ОАК снижены лейк - 3.9, и моноциты-2. Остальные в пределах нормы. Боюсь онкологии.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-13 21:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно обратиться к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.