Снижение АД по вечерам

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, принимаю по назначению кардиолога ко-перинева 4/25 (утром) и кон-кор 2,5 (вечером). Данные препарату были назначены в связи с жалобами на периодическое повышение АД и учащенный пульс (до 85). В последнее время к вечеру падает давление, временами 90/60, пульс 60-63. Самочувствие - слабость, клонит в сон. Что делать в данном случае, уменьшить дозировку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы снизила дозу конкора вдвое и через три дня отменила бы его совсем.