Снижен т3 свободный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после завершения кормления начали выпадать волосы на голове, думала связано с щитовидкой. Сдала анализы. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны щитовидной железы. Необходима корректировка или нет повода для беспокойства?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-18 20:08
Здравствуйте, Ирина.
Снижение уровня Т3 свободного на 0,01 при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного патологией не является, на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2021-01-18 23:57
Спасибо, доктор!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-19 00:08
Пожалуйста, здоровья Вам.