Смыли сперму морской водой и повторили, какая вероятность беременности?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные закончились 19 июля, 2 августа был секс на пляже. После чего сперму смыли морской водой. Примерно через 10 минут родовой акт повторился. Какая вероятность того, что сперматозоиды не погибли? Большой риск беременности? Никаких препаратов не принимаю на данный момент. Делала медикаментозный аборт полгода назад. Где-то раз в несколько месяцев приходилось пить постинор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 14:14
Добрый день.
Вероятность беременности велика, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.