Смущает снимок
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: Пациента
Здравствуйте, был перелом малой берцовой кости - смещение в допустимых пределах, как сказал врач в травме.
После 2-х месяцев сняли гипс и сделали снимок - врач сказал что перелом сросся и можно смело ходить. Снимок я рассмотрел только позже и меня смутил левый снимок - выше голеностопа - вроде как вертикально идет трещина.
Прав ли я и если да - то можно ли ступать на ногу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Качество присланного фото недостаточно для окончательного вывода о сращении.