Смущает Родинка на животе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась родинка 2-3 года назад на животе. Появилась- выросла. Вроде бы не беспокоит но я ее чувствую. Размер 4мм. Кажется что она расплывается, края неровные. Записалась к дермотологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-28 16:42
Добрый день, такой невус желательно осмотреть дерматоскопом. Теоретически все может укладываться в вариант нормы.
Юля 2021-01-28 16:54
То есть, есть какие нехорошие признаки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-29 11:16
Невус ассиметричен по цвету и форме, что вполне может быть вариантом нормы. Что скорее всего так и есть. Но по снимку гарантировать это невозможно.