Сморщення головка и пятнышко!

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, пару недель назад, был у венеролога, он сказал что молочница, мазал пимафуцином и пил таблетки интроканазол 3 дня, но я решил + еще 3 дня пропить флуканазол для стопроцентного эффекта, так как даже распостронилось маленькое высыпание на мошонке, которое зудело, после приема таблеток и мази все прошло, ни покраснений, ни зуда. Но только вот осталась сморщенная кожа головки, сухость и какоето пятнышко (не красное), а в цвет головки но с явными очертаниями, ходил к доктору на повторный осмотр, он сказал меньше смотрите на своей орган и меньше замарачивайтесь, мол у вас все хорошо, но я все равно волнуюсь, подскажите пожалуйста что это? Спасибо за ответ зарание доктор.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-05 12:43
Здравствуйте. На представленном вами фото- паталогии нет. Если беспокоит сухость, сморщенная кожа, можете смазывать кремом Локобейз рипеа, 1 раз в день, н/ночь. Он способствует восстановлению структуры кожи.