Сморщенная кожа у входа влагалища
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сморщилась кожа у входа влагалища. Началось все с зуда и покраснений. Сдала все анализы - все отлично. Сейчас уже зуд не беспокоит, гинеколог сказал, что ничего страшного, но не назвал причины. Кожа все ещё у входа сморщена. Не знаю что делать. Из-за чего это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова